LJ Bogen

Kontakt

Kontakt suchen

Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.



Anthering

Gruppenleiter
Tobias Dürnberger

Tobias Dürnberger
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Berg 15
5102 Anthering

Gruppenleiterin
Stefanie Leitner

Stefanie Leitner
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Wasserfeldstraße 20
5102 Anthering


Berndorf

http://www.berndorf.landjugend.at
Gruppenleiter
Anton Stöger

Anton Stöger
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Wilhelmsed 3
5165 Berndorf bei Salzburg

Gruppenleiterin
Annalena Schwaiger

Annalena Schwaiger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Höpfling 8
5165 Berndorf bei Salzburg


Elsbethen

Gruppenleiter
Florian Huber

Florian Huber
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Haslachweg 11/5
5061 Elsbethen

Gruppenleiterin
Stefanie Weiß

Stefanie Weiß
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Gfalls 7
5061 Elsbethen


Eugendorf

http://www.eugendorf.landjugend.at
Gruppenleiter
Johannes Kittl

Johannes Kittl
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Wiesnerstraße 16a
5301 Eugendorf

Gruppenleiterin
Viktoria Gstöttner

Viktoria Gstöttner
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Kraimoosweg 4
5301 Eugendorf


Großgmain

http://lj-grossgmain.jimdo.com
Gruppenleiter
Fabian Ermeier

Fabian Ermeier
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Wolfschwangweg 618
5084 Großgmain

Gruppenleiterin
Katharina Reyer

Katharina Reyer
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Staufenstraße 368
5084 Großgmain


Grödig

Gruppenleiter
Philipp Brunthaler

Philipp Brunthaler
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Gangsteig 13
5082 Grödig

Gruppenleiterin
Magdalena Kreidl

Magdalena Kreidl
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Firmianstraße 21 A
5020 Salzburg


Göming

Gruppenleiter
Gabriel Planitzer

Gabriel Planitzer
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Am Wiesenring 20
5114 Göming

Gruppenleiterin
Anna Aichriedler

Anna Aichriedler
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Bulharting 13
5114 Göming


Hallwang

www.hallwang.landjugend.at
Gruppenleiter
Johannes Peer

Johannes Peer
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Söllheimerberg 38
5300 Hallwang

Gruppenleiterin
Sarah Leobacher

Sarah Leobacher
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Kapellenweg 14
5300 Hallwang


Henndorf

Gruppenleiter
Thomas Winkler

Thomas Winkler
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Ölling 11
5302 Henndorf am Wallersee

Gruppenleiterin
Stephanie Eppenschwandtner

Stephanie Eppenschwandtner
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Berg 21
5302 Henndorf am Wallersee


Hintersee-Faistenau

Gruppenleiter
Rene Loach

Rene Loach
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Hintersee 39
5324 Hintersee

Gruppenleiterin
Anna Tscherne

Anna Tscherne
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Lämmerbach 75
5324 Hintersee


Köstendorf

http://www.koestendorf.landjugend.at
Gruppenleiter
Andreas Sebastian Nussbaumer

Andreas Sebastian Nussbaumer
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Johannsbergstraße 1
5203 Köstendorf

Gruppenleiterin
Karoline Entfellner

Karoline Entfellner
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Tödtleinsdorf 12
5203 Köstendorf


Lamprechtshausen

http://www.lamprechtshausen.landjugend.at
Gruppenleiter
Bernhard Bruckmoser

Bernhard Bruckmoser
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Stockham 7
5112 Lamprechtshausen

Gruppenleiterin
Julia Pöschl

Julia Pöschl
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Nußdorferstraße 30
5112 Lamprechtshausen


Mattsee

http://www.mattsee.landjugend.at
Gruppenleiter
Lars Van den Dungen

Lars Van den Dungen
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Salzburger Straße 29
5163 Mattsee

Gruppenleiterin
Carina Maislinger

Carina Maislinger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Außerhof 30
5163 Mattsee


Michaelbeuern

http://www.michaelbeuern.landjugend.at
Gruppenleiter
Maximilian Preisenschuh

Maximilian Preisenschuh
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Dorfbeuern 69
5152 Michaelbeuern

Gruppenleiterin
Sarah Salzlechner

Sarah Salzlechner
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Vorau 22a
5152 Michaelbeuern


Neumarkt

www.neumarkt.landjugend.at
Gruppenleiter
Thomas Elshuber

Thomas Elshuber
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Schalkham 6
5202 Neumarkt am Wallersee

Gruppenleiterin
Victoria Mangelberger

Victoria Mangelberger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Irrsbergerstraße 76
5202 Neumarkt am Wallersee


Nußdorf

http://www.nussdorf.landjugend.at
Gruppenleiter
Michael Lindner

Michael Lindner
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Irlach 1
5151 Nußdorf am Haunsberg

Gruppenleiterin
Annalena Moser

Annalena Moser
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Waidach 24
5151 Nußdorf am Haunsberg


Obertrum

http://www.obertrum.landjugend.at
Gruppenleiter
Markus Leobacher

Markus Leobacher
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Spitzesed 2
5162 Obertrum am See

Gruppenleiterin
Melanie Eibl

Melanie Eibl
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Staufenstraße 21
5162 Obertrum am See


Plainfeld

http://www.plainfeld.landjugend.at
Gruppenleiter
Peter Hofer

Peter Hofer
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Wiesstraße 37
5321 Koppl

Gruppenleiterin
Anna-Maria Haring

Anna-Maria Haring
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Hochmoorstraße 2
5325 Plainfeld


Schleedorf

Gruppenleiter
Sebastian Schleicher

Sebastian Schleicher
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Mauern 2
5205 Schleedorf

Gruppenleiterin
Emely Kindermann

Emely Kindermann
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Essling 42
5205 Schleedorf


Seekirchen

http://www.seekirchen.landjugend.at
Gruppenleiter
Roland Wirthenstätter

Roland Wirthenstätter
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Kothgumprechting 15a
5201 Seekirchen am Wallersee

Gruppenleiterin
Christina Breitfuß

Christina Breitfuß
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Mödlham 10
5201 Seekirchen am Wallersee


St. Georgen

http://www.st-georgen.landjugend.at
Gruppenleiter
Stefan Zauner

Stefan Zauner
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Jauchsdorfer Straße 60
5113 Sankt Georgen bei Salzburg

Gruppenleiterin
Anna Maria Niedermüller

Anna Maria Niedermüller
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Emeranweg 4
5113 Sankt Georgen bei Salzburg


Straßwalchen

http://www.strasswalchen.landjugend.at
Gruppenleiter
Manuel Asen

Manuel Asen
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Igelsberg 20
5211 Friedburg

Gruppenleiterin
Julia Staffl

Julia Staffl
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Pfenninglanden 12
5204 Straßwalchen


Thalgau

http://www.thalgau.landjugend.at
Gruppenleiter
Andreas Schmidhuber

Andreas Schmidhuber
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Wartenfelserstraße 42
5303 Thalgau

Gruppenleiterin
Justine Schroffner

Justine Schroffner
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Obervetterbach 6
5303 Thalgau