LJ Bogen

Kontakt

Hierarchieebene „Bezirk“ der Hierarchie: „Verwaltung“ Flachgau

Kontakt suchen

Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.



Anthering

Gruppenleiter

Tobias Dürnberger

Tobias Dürnberger
Gruppenleiter
tobias.duernberger@gmail.com
Berg 15
5102 Anthering

Gruppenleiterin

Julia Unger

Julia Unger
Gruppenleiterin
juliunger51@gmail.com
Gartenweg 4
5102 Anthering

Berndorf

http://www.berndorf.landjugend.at

Gruppenleiter

Florian Stadler

Florian Stadler
Gruppenleiter
stadler2111@gmail.com
Höpfling 13
5165 Berndorf bei Salzburg

Gruppenleiterin

Johanna Stadler

Johanna Stadler
Gruppenleiterin
johanna.stadler@gmx.at
Hochbreitenweg 5
5165 Berndorf bei Salzburg

Eugendorf

http://www.eugendorf.landjugend.at

Gruppenleiter

Michael Wintersteller

Michael Wintersteller
Gruppenleiter
wintersteller.michi@gmx.at
Reitbergstraße 3
5301 Eugendorf

Gruppenleiterin

Anna Wallner

Anna Wallner
Gruppenleiterin
annawallner2@gmx.at
Eckholzstraße 5
5301 Eugendorf

Großgmain

http://lj-grossgmain.jimdo.com

Gruppenleiter

Fabian Ermeier

Fabian Ermeier
Gruppenleiter
ermeier.fabian@gmail.com
Wolfschwangweg 618
5084 Großgmain

Gruppenleiterin

Katharina Vötterl

Katharina Vötterl
Gruppenleiterin
k.voetterl@gmail.com
Staufenstraße 368
5084 Großgmain

Grödig

Gruppenleiter

Tobias Hirscher

Tobias Hirscher
Gruppenleiter
tobiashirscher@gmx.at
Weiherweg 6
5082 Grödig

Gruppenleiterin

Magdalena Kreidl

Magdalena Kreidl
Gruppenleiterin
mj.kreidl@aon.at
Firmianstraße 21 b
5020 Salzburg

Göming

Gruppenleiter

Tobias Hauser

Tobias Hauser
Gruppenleiter
kendlinger.th@gmail.com
Bulharting 5
5114 Göming

Gruppenleiterin

Alexandra Standl

Alexandra Standl
Gruppenleiterin
alexandra.standl@gmx.at
Dr.-Raimund-Traintinger-Straße 3/B19
5110 Oberndorf bei Salzburg

Hallwang

www.hallwang.landjugend.at

Gruppenleiter

Sebastian Wasenegger

Sebastian Wasenegger
Gruppenleiter
wasenegger.wasi@gmx.at
Haubenödt 6
5300 Hallwang

Gruppenleiterin

Maria Kreuzer

Maria Kreuzer
Gruppenleiterin
kreuzerm@gmx.at
Bergstraße 9
5300 Hallwang

Henndorf

Gruppenleiter

Michael Wuppinger

Michael Wuppinger
Gruppenleiter
michi1213@gmx.at
Alter Markt 62
5211 Friedburg

Gruppenleiterin

Melanie Trickl

Melanie Trickl
Gruppenleiterin
melanie.trickl2@gmail.com
Bergsiedlung 19
5302 Henndorf am Wallersee

Köstendorf

http://www.koestendorf.landjugend.at

Gruppenleiter

Markus Nussbaumer

Markus Nussbaumer
Gruppenleiter
nussbaumer.markus@gmx.net
Johannsbergstraße 1
5203 Köstendorf

Gruppenleiterin

Sandra Moser

Sandra Moser
Gruppenleiterin
san.moser@gmx.net
Spanswagerstraße 16
5203 Köstendorf

Lamprechtshausen

http://www.lamprechtshausen.landjugend.at

Gruppenleiter

Felix Fersterer

Felix Fersterer
Gruppenleiter
fersterer2@gmx.at
Holzhauserweg 10
5112 Lamprechtshausen

Gruppenleiterin

Julia Pöschl

Julia Pöschl
Gruppenleiterin
jpoeschl97@gmx.at
Bahnhofstraße 7
5111 Bürmoos

Mattsee

http://www.mattsee.landjugend.at

Gruppenleiter

Eduard Aigner

Eduard Aigner
Gruppenleiter
eduard.aigner222@gmail.com
Buchberg 1
5163 Mattsee

Gruppenleiterin

Carina Maislinger

Carina Maislinger
Gruppenleiterin
carina_maislinger@yahoo.at
Außerhof 30
5163 Mattsee

Michaelbeuern

http://www.michaelbeuern.landjugend.at

Gruppenleiter

Matthias Buchner

Matthias Buchner
Gruppenleiter

Dorfbeuern 81
5152 Michaelbeuern

Gruppenleiterin

Anna Reichl

Anna Reichl
Gruppenleiterin
reichlanna@gmx.at
Reitsberg 5
5152 Dorfbeuern

Neumarkt

www.neumarkt.landjugend.at

Gruppenleiter

Thomas Elshuber

Thomas Elshuber
Gruppenleiter
thomas.elshuber@gmail.com
Schalkham 6
5202 Neumarkt am Wallersee

Gruppenleiterin

Katharina Mangelberger

Katharina Mangelberger
Gruppenleiterin
k.mangelberger@hotmail.com
Irrsbergstraße 76
5202 Neumarkt am Wallersee

Nußdorf

http://www.nussdorf.landjugend.at

Gruppenleiter

Thomas Lindner

Thomas Lindner
Gruppenleiter
thomas.lindner18@gmail.com
Irlach 1
5151 Nußdorf am Haunsberg

Gruppenleiterin

Anja Haidinger

Anja Haidinger
Gruppenleiterin
anja.haidinger@sbg.at
Grafenstraße 12
5151 Nußdorf am Haunsberg

Obertrum

http://www.obertrum.landjugend.at

Gruppenleiter

Markus Leobacher

Markus Leobacher
Gruppenleiter
landjugend.obertrum@gmx.at
Spitzesed 2
5162 Obertrum am See

Gruppenleiterin

Melanie Eibl

Melanie Eibl
Gruppenleiterin
melanie.eibl@tele2.at
Staufenstraße 21
5162 Obertrum am See

Plainfeld

http://www.plainfeld.landjugend.at

Gruppenleiter

Michael Eckschlager

Michael Eckschlager
Gruppenleiter
eckschlager.michael@gmail.com
Ladaustraße 48
5321 Koppl

Gruppenleiterin

Anna-Maria Haring

Anna-Maria Haring
Gruppenleiterin
am.haring@gmx.at
Hochmoorstraße 2
5325 Plainfeld

Schleedorf

Gruppenleiter

Sebastian Schleicher

Sebastian Schleicher
Gruppenleiter
sebastian.schleicher2000@gmail.com
Mauern 2
5205 Schleedorf

Gruppenleiterin

Angelika Moser

Angelika Moser
Gruppenleiterin
moser.angelika@gmx.net
Engerreich 3
5205 Schleedorf

Seekirchen

http://www.seekirchen.landjugend.at

Gruppenleiter

Matthias Ober

Matthias Ober
Gruppenleiter
ober.matthias@yahoo.de
Kothgumprechting 2
5201 Seekirchen am Wallersee

Gruppenleiterin

Maria Aigner

Maria Aigner
Gruppenleiterin
aignermaria99@gmail.com
Mayerlehen 3a
5201 Seekirchen am Wallersee

St. Georgen

http://www.st-georgen.landjugend.at

Gruppenleiter

Stefan Zauner

Stefan Zauner
Gruppenleiter
stefan.zauner@holztechnikum.at
Jauchsdorfer Straße 60
5113 Sankt Georgen bei Salzburg

Gruppenleiterin

Franziska Oberlechner

Franziska Oberlechner
Gruppenleiterin
franzi.oberlechner@gmail.com
Überfuhrstraße 18
5113 Sankt Georgen bei Salzburg

Straßwalchen

http://www.strasswalchen.landjugend.at

Gruppenleiter

Florian Holzinger

Florian Holzinger
Gruppenleiter
flohoizi72@gmail.com
Neuhofen 1
5204 Straßwalchen

Gruppenleiterin

Julia Staffl

Julia Staffl
Gruppenleiterin
staffljulia11@gmail.com
Pfenninglanden 12
5204 Straßwalchen

Thalgau

http://www.thalgau.landjugend.at

Gruppenleiter

Andreas Schmidhuber

Andreas Schmidhuber
Gruppenleiter
andi_schmidi1998@gmail.com
Wartenfelserstraße 42
5303 Thalgau

Gruppenleiterin

Hannelore Widlroither

Hannelore Widlroither
Gruppenleiterin
hanne_widlroither@yahoo.at
Obervetterbach 19
5303 Thalgau

POWERED BY:
ISO certified LJ Balken
Europäischer Landwirtschaftsfonds für die Entwicklung des ländlichen Raums: Hier investiert Europa in die ländlichen Gebiete.