Kontakt suchen
Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.
Anthering
www.anthering.landjugend.atGruppenleiter
Florian Frauenlob
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Trainting 9
5102 Anthering
Gruppenleiterin
Theresa Fink
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Sandgrube 2
5102 Anthering
Berndorf
www.berndorf.landjugend.atGruppenleiter
Daniel Manglberger
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Baumgarten 10
5165 Berndorf bei Salzburg
Gruppenleiterin
Lisa Schwaiger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Höpfling 8
5165 Berndorf bei Salzburg
Elsbethen
Gruppenleiter
Daniel Prähauser
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Kapellenweg 1
5412 Puch bei Hallein
Gruppenleiterin
Cornelia Sams
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Thurnbergstraße 39
5412 Puch bei Hallein
Eugendorf
www.eugendorf.landjugend.atGruppenleiter
Alexander Huber
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Sommeregg 44
5301 Eugendorf
Gruppenleiterin
Katja Fenninger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Holzmeisterstraße 9
5301 Eugendorf
Großgmain
Gruppenleiter
Laurenz Dutka
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Eschenstraße 356
5084 Großgmain
Gruppenleiterin
Helena Dutka
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Eschenstraße 356
5084 Großgmain
Grödig
Gruppenleiter
Maximilian Hirscher
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Fischerweg 3
5082 Grödig
Gruppenleiterin
Victoria Illinger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Schroterstraße 14
5082 Grödig
Göming
Gruppenleiter
Christoph Zauner
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Reinberg 6
5114 Göming
Gruppenleiterin
Lena Pabinger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Dreimühlen 4
5114 Göming
Hallwang
www.hallwang.landjugend.atGruppenleiter
Andreas Sammer
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Fuchsenweg 4
5300 Hallwang
Gruppenleiterin
Lisa Marie Haslinger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Berg-Sam 21
5020 Salzburg
Henndorf
Gruppenleiter
Florian Hartl
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Berg 29
5302 Henndorf am Wallersee
Gruppenleiterin
Angelika Trickl
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Schönbergstraße 4
5302 Eugendorf
Hintersee-Faistenau
Gruppenleiter
Simon Kloiber
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Lämmerbach 73
5324 Hintersee
Gruppenleiterin
Johanna Stöllinger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Hintersee 2
5324 Hintersee
Köstendorf
http://www.koestendorf.landjugend.atGruppenleiter
Lukas Bernhard Übertsberger
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Spanswag 86
5203 Köstendorf
Gruppenleiterin
Maria-Theresa Aigner
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Helming 7
5203 Köstendorf
Lamprechtshausen
www.lamprechtshausen.landjugend.atGruppenleiter
Martin Zauner
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Zettlau 1
5112 Lamprechtshausen
Gruppenleiterin
Sofie Furtner
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Holzleiten 32
5112 Lamprechtshausen
Mattsee
Gruppenleiter
Florian Pernerstätter
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Schrattenwinkel 3
5163 Mattsee
Gruppenleiterin
Agnes Aigner
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Buchberg 1
5163 Mattsee
Michaelbeuern
Gruppenleiter
Felix Reichl
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Reitsberg 5
5152 Dorfbeuern
Gruppenleiterin
Carina Hitzginger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Breitenlohe 13
5152 Michaelbeuern
Neumarkt
www.neumarkt.landjugend.atGruppenleiter
Philip Hager
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Pfongau 60
5202 Neumarkt am Wallersee
Gruppenleiterin
Simone Blechinger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Johannsbergstraße 5
5203 Köstendorf
Nußdorf
www.nussdorf.landjugend.atGruppenleiter
Andreas Lindner
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Irlach 1
5151 Nußdorf am Haunsberg
Gruppenleiterin
Kerstin Voggenberger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Huberbergstraße 10
5162 Obertrum am See
Obertrum
Gruppenleiter
Felix Seidl
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Schörgstätt 10
5162 Obertrum am See
Gruppenleiterin
Magdalena Eibl
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Staufenstraße 21
5162 Obertrum am See
Plainfeld
Gruppenleiter
Peter Hofer
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Wiesstraße 37
5321 Koppl
Gruppenleiterin
Sophia Ferner
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Ladaustraße 23
5321 Koppl
Schleedorf
Gruppenleiter
Simon Gstöttner
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Essling 12
5205 Schleedorf
Gruppenleiterin
Emely Kindermann
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Tulpenstraße 8/6
5204 Straßwalchen
Seeham
Gruppenleiter
Lukas Leitner
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Biodorf-Weg 5
5164 Seeham
Gruppenleiterin
Sarah Ramböck
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Hauptstraße 45/1
5164 Seeham
Seekirchen
www.seekirchen.landjugend.atGruppenleiter
Simon Braumann
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Bayerham 7
5201 Seekirchen am Wallersee
Gruppenleiterin
Anna Mayr
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Halberstätten 40
5201 Seekirchen am Wallersee
St. Georgen
www.st-georgen.landjugend.atGruppenleiter
Fabian Spatzenegger
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Irlacher Straße 7
5113 Sankt Georgen bei Salzburg
Gruppenleiterin
Lara Sophie Hauser
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Aglassinger Straße 40
5113 Sankt Georgen bei Salzburg
Straßwalchen
www.strasswalchen.landjugend.atGruppenleiter
Nikolaus Kaiser
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Irrsdorfer Bachstraße 70
5204 Straßwalchen
Gruppenleiterin
Viktoria Galler
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Neuhofen 3
5204 Straßwalchen
Thalgau
Gruppenleiter
Hans-Jürgen Etter
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Blatthubweg 4
5303 Thalgau
Gruppenleiterin
Hannah Brandstätter
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Waseneggstraße 5
5303 Thalgau